Studio11 Near Drogasil
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 18 m² große Apartment Studio11 Near Drogasil Ourinhos bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, 25 Fußminuten von Parque Olavo Ferreira de Sa entfernt. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 2 Gäste.
Paroquia Santuario Nossa Senhora de Guadalupe ist auch rund 2 km vom Apartment entfernt gelegen. Das Stadtzentrum von Ourinhos ist zu Fuß in 25 Minuten zu erreichen. Cine Marti ist in etwa 20 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft.
Diese Apartments bietet einen Blick auf die Stadt an. Die Unterkünfte verfügen über 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier Badelaken.
Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet die Apartments eine Küchenzeile mit Küchenutensilien. Das Apartment Studio11 Near Drogasil ist in der Nähe von der Bushaltestelle Ponto Pet Shop.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartment Studio11 Near Drogasil?
Die nächste Bushaltestelle Ponto Pet Shop liegt in rund 5 Gehminuten Entfernung vom Apartment Studio11 Near Drogasil. - ❓
Verfügt das Apartment Studio11 Near Drogasil über eine Küche?
Ja, das Apartment Studio11 Near Drogasil verfügt über eine voll ausgestattete Küche. - ❓
Gibt es im Apartment Studio11 Near Drogasil Waschmöglichkeiten?
Natürlich gibt es im Apartment Studio11 Near Drogasil auch eine Waschmaschine.